Wasserzeichen

Schulleitung und Sekretariat

Schulleitung

Schulleiter Thomas Mohr OStD Thomas Mohr
Schulleiter
(Informatik, Mathematik)
t.mohr@leibniz-pirmasens.de
Peter Gutmann StD Peter Gutmann
1. Stellvertreter und Leiter der Orientierungsstufe
(Deutsch, Englisch)
p.gutmann@leibniz-pirmasens.de
Martin Freitag StD Martin Freitag
m.freitag@leibniz-pirmasens.de

 

Erweiterte Schulleitung

Stefan Faul StD Stefan Faul
MSS-Leitung
s.faul@leibniz-pirmasens.de
Thomas Lesch StD Thomas Lesch
Mittelstufenleiter
t.lesch@leibniz-pirmasens.de
Klaus-Peter Rößler StD Klaus-Peter Rößler
Ausbildungsleiter
k.roessler@leibniz-pirmasens.de
Beate Vehling StD' Beate Vehling
b.vehling@leibniz-pirmasens.de
Andreas Scheidel OStR Andreas Scheidel
a.scheidel@leibniz-pirmasens.de

 

Sekretariat

Sekretärin Frau Frey Martina Frey
Sekretärin Frau Brenner-Dirié Sabine Brenner-Dirié

Fon: 06331 14590
Fax: 06331 289307
E-Mail: info@leibniz-pirmasens.de

Hausmeister

Hausmeister Herr Schmitt 

Herr Schmitt